88彩票

您好!今天是2019年03月18日 星期一
公示公告
您现在的位置:首页 > 公示公告

88彩票物业管理服务项目

信息来源:88彩票 发布时间: 2018-12-07

88彩票物业管理服务项目

中标候选人公示

 

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:88彩票

地址:福建省连江县下宫乡通港路

电话:0591- 26163966

联系人:王先生

(二)招标项目名称:88彩票物业管理服务项目

(三)招标编号:0624-181356469

(四)中标候选人名称及投标报价:

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

福州泽慧物业有限公司

福建海纳物业服务有限公司

福建永安物业管理有限公司

投标总价

(万元/两年)

790

746

770.8

(五)被否决投标的投标人名称及原因: 福州天承物业管理有限公司未提交资格商务文件,不满足招标文件符合性检查和响应性28.1.7款要求,未通过符合性检查和响应性审查福建蓝企鹅管家服务有限公司投标报价超过最高限价,不满足招标文件符合性检查和响应性第28.1.7款要求,未通过符合性检查和响应性审查。(六)公示期:2018127日~20181210

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向招标人提出。

特此公示!

                             招标代理:福建省机电设备招标有限公司

                                                                           联系电话:0591-87525265

                                                                         日期: 2018127

 



【打印】 【关闭】 【浏览次数773