88彩票

您好!今天是2019年03月19日 星期二
公示公告
您现在的位置:首页 > 公示公告

88彩票物业管理服务项目中标结果公示

信息来源:88彩票 发布时间: 2018-12-11

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

 招标人:88彩票

地址:福建省连江县下宫乡通港路

电话:0591- 26163966

联系人:王先生

(二)招标项目名称:88彩票物业管理服务项目

(三)招标编号:0624-181356469

(四)中标人名称及中标价:

中标人:福州泽慧物业有限公司 

中标价(万元/两年 790

(五)被否决投标的投标人名称及原因: 福州天承物业管理有限公司未提交资格商务文件,不满足招标文件符合性检查和响应性第28.1.7条款要求,未通过符合性检查和响应性审查,福建蓝企鹅管家服务有限公司投标报价超过最高限价,不满足招标文件符合性检查和响应性第28.1.7条款要求,未通过符合性检查和响应性审查。

        (六)评委会名单:张凌梅蔡军林绵江骏富徐良珍王永文郑天宝 

(七)公示期:2018年1211日~2018年1221

特此公示!

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

                                             联系电话:0591-87525265

                                             日期: 2018年1211



【打印】 【关闭】 【浏览次数655